2018年度首都建筑業勞務分包企業施工作業班組市場資信考核結果

 

注意:請使用Ctrl+F組合鍵來進行快速查詢

序號 省份 企業名稱 隊長姓名 班組長姓名 班組專業類別 評定等級
1 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 陳海軍 水暖電作業 特級
2 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王振江 砌筑作業 特級
3 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王良勝 鋼筋作業 特級
4 北京市 北京龍騰鑫達建筑工程有限公司 王書民 王前程 瓦工作業 特級
5 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 李建鎖 混凝土作業 特級
6 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺俊輝 木工作業 特級
7 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺紅旗 腳手架搭設作業 特級
8 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺少華 鋼筋作業 特級
9 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張強 水暖電作業 特級
10 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 楊鵬 水暖電作業 特級
11 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 藺俊軍 抹灰作業 特級
12 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 楊濤 水暖電作業 特級
13 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 寧二強 鋼筋作業 特級
14 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 劉志永 木工作業 特級
15 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 寧任章 混凝土作業 特級
16 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張勇 腳手架搭設作業 特級
17 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 曹志平 抹灰作業 特級
18 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 白保玉 砌筑作業 特級
19 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張彩旗 木工作業 特級
20 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張春增 混凝土作業 特級
21 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張占輝 腳手架搭設作業 特級
22 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 藺俊強 張占民 鋼筋作業 特級
23 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 徐長青 徐長斌 水暖電作業 特級
24 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 徐長青 鄭禮盛 水暖電作業 特級
25 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 徐長青 徐長征 水暖電作業 特級
26 湖北省 孝感市力天建筑勞務有限責任公司 徐長青 阮進洲 水暖電作業 特級
27 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 周志安 木工作業 特級
28 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 廖志海 混凝土作業 特級
29 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 吳山成 混凝土作業 特級
30 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 周金龍 鋼筋作業 特級
31 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 譚明強 鋼筋作業 特級
32 江蘇省 江蘇頂盛勞務有限公司 周志先 萬正標 木工作業 特級
33 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 胡習田 抹灰作業 特級
34 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 王恩平 木工作業 特級
35 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 王承金 油漆作業 特級
36 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 凌仁初 劉萬廣 砌筑作業 特級
37 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 魏則正 水暖電作業 特級
38 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 魏則興 抹灰作業 特級
39 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 王小超 砌筑作業 特級
40 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 鄧蓉 楊亨然 油漆作業 特級
41 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 程虎 宋丙超 木工作業 特級
42 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 程虎 蘇建穎 鋼筋作業 特級
43 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 程虎 程龍 混凝土作業 特級
44 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 程虎 張廣源 鋼筋作業 特級
45 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 周興明? 鋼筋作業 特級
46 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 徐光榮? 鋼筋作業 特級
47 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 胡良學? 木工作業 特級
48 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 孫宇國 涂昌云 鋼筋作業 特級
49 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 李福金? 鋼筋作業 特級
50 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 劉啟富? 鋼筋作業 特級
51 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 朱文增? 腳手架搭設作業 特級
52 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 鄢隆仟 肖慶福 鋼筋作業 特級
53 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 向中文 賀代剛? 木工作業 特級
54 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 向中文 向仕春? 砌筑作業 特級
55 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 向中文 陳海豐? 砌筑作業 特級
56 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 向中文 譚興權 鋼筋作業 特級
57 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 崔小林 混凝土作業 特級
58 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 余堂民 鋼筋作業 特級
59 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 吳雙昌 木工作業 特級
60 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 徐立明 貼勇邦 木工作業 特級
61 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 楊天松 木工作業 特級
62 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 鄢生發 木工作業 特級
63 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 陳志明 木工作業 特級
64 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 葉貽文 張中建 鋼筋作業 特級
65 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 匡勝明 水暖電作業 特級
66 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 鄧柱林 水暖電作業 特級
67 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 廖明東 水暖電作業 特級
68 重慶市 重慶市圣華建筑勞務有限公司 廖天俊 王杏林 水暖電作業 特級
69 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪華勇 龔在華 混凝土作業 特級
70 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪華勇 王國云 鋼筋作業 特級
71 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪華勇 查福友 模板作業? 特級
72 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪華勇 龍方超 模板作業? 特級
73 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 王利永 龔德龍 鋼筋作業 特級
74 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 王利永 周清貴 模板作業? 特級
75 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 王利永 周成 混凝土作業 特級
76 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 王利永 居蘇林 普工作業 特級
77 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 黃貽均 砌筑作業 特級
78 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 王勇 木工作業 特級
79 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 梁國華 鋼筋作業 特級
80 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 汪昌德 文繼秋 混凝土作業 特級
81 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高明 焦生云 鋼筋作業 特級
82 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高明 杜高銀 模板作業? 特級
83 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高明 李小剛 混凝土作業 特級
84 重慶市 重慶市天暉建筑勞務有限責任公司 杜高明 長江 普工作業 特級
85 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 陳燦平 湯立剛 抹灰作業 特級
86 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 陳燦平 陳志平 砌筑作業 特級
87 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 陳燦平 陽杰 油漆作業 特級
88 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 曾憲超 曾東方 砌筑作業 特級
89 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 曾憲超 張光輝 抹灰作業 特級
90 湖北省 孝昌縣天祥建筑工程有限責任公司 曾憲超 曾忠義 木工作業 特級
91 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 李雪松 腳手架搭設作業 特級
92 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 鮮明鐘 鋼筋作業 特級
93 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 蔡小偉 混凝土作業 特級
94 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 李杰 木工作業 特級
95 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 鄭尚輝 張小平 信號作業 特級
96 江蘇省 興化市興龍建筑勞務有限公司 王永慶 張洪新 木工作業 特級
97 河北省 河北龍騰建設勞務有限公司 郭俊忠 曹占文 木工作業 特級
98 河北省 河北龍騰建設勞務有限公司 郭俊忠 曹保忠 鋼筋作業 特級
99 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 龔臘兵 混凝土作業 特級
100 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 南漢江 混凝土作業 特級
101 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 周正中 鋼筋作業 特級
102 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 姜金元 鋼筋作業 特級
103 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 袁林 油漆作業 特級
104 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 侯紹山 油漆作業 特級
105 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 趙花球 木工作業 特級
106 湖北省 湖北億通建筑勞務有限公司 王志春 嚴望平 木工作業 特級
107 北京市 北京市國泰恒基建筑勞務分包有限公司 武志勇 段紅開 水暖電作業 特級
108 北京市 北京市國泰恒基建筑勞務分包有限公司 武志勇 賈亮恩 水暖電作業 特級
109 安徽省 安徽省巢湖市興業建筑勞務有限責任公司 丁世平 俞海強 普工作業 特級
110 安徽省 安徽省首潤建筑工程有限責任公司 任俊安 朱根勝 混凝土作業 特級
111 安徽省 安徽省和縣三建建筑勞務有限公司 嚴慶松 戴子峰 瓦工作業 特級
112 湖南省 張家界市桑植縣成升建筑勞務有限公司 向周全 李大勝 腳手架搭設作業 特級
113 天津省 住總(天津)勞務有限公司 吳廣 賈鐵輝 砌筑作業 特級
114 天津省 住總(天津)勞務有限公司 吳廣 劉軍良 腳手架搭設作業 特級
115 安徽省 安徽東冉建筑勞務有限公司 朱書寶 朱書進 腳手架搭設作業 特級
116 北京市 北京正繼建筑勞務有限責任公司 蔣仲華 楊朝能 砌筑作業 特級
117 四川省 四川省儀隴縣新興建筑勞務有限責任公司 唐友忠 唐友輝 鋼筋作業 特級
118 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何德洲 楊祖平 砌筑作業 特級
119 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王剛 曾曉波 鋼筋作業 特級
120 河北省 望都縣鑫宇建筑安裝有限公司 安書動 安立國 水暖電作業 特級
121 江蘇省 南通惠蒲勞務有限公司 馬彬 孫榮泉 鋼筋作業 特級
122 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 董正亮 王海光 油漆作業 特級
123 江蘇省 揚州晟輝建筑工程有限公司 朱一勇 秦正偉 鋼筋作業 特級
124 江蘇省 江蘇正太建筑勞務有限公司 徐榮根 王春平 水暖電作業 特級
125 天津省 住總(天津)勞務有限公司 卜華來 王新潮 木工作業 特級
126 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王春寶 王海彬 木工作業 特級
127 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王春寶 喬冠軍 木工作業 特級
128 天津省 住總(天津)勞務有限公司 連紅帥 熊加成 混凝土作業 特級
129 天津省 住總(天津)勞務有限公司 連紅帥 耿浩成 信號作業 特級
130 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 邱承樹 顏小兵 砌筑作業 特級
131 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 邱承樹 殷玉貴 木工作業 特級
132 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 谷勝文 胡培 鋼筋作業 特級
133 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 谷勝文 孫德年 木工作業 特級
134 河南省 濮陽市瑞安建設勞務有限公司 張翔均 白殿鋒 水暖電作業 特級
135 河南省 濮陽市瑞安建設勞務有限公司 張翔均 任傳軍 水暖電作業 特級
136 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 谷勝武 瓦工作業 特級
137 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 谷和兵 榮哲 瓦工作業 特級
138 河北省 邯鄲市興泰建筑勞務有限公司 張可心 吳華偉 砌筑作業 特級
139 河北省 邯鄲市興泰建筑勞務有限公司 張可心 米建偉 瓦工作業 特級
140 北京市 北京朕陽新泰建筑工程有限公司 汪本具 何永軍 木工作業 特級
141 北京市 北京朕陽新泰建筑工程有限公司 汪本具 何仕明 鋼筋作業 特級
142 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 薛善旺 羅德倩 木工作業 特級
143 山東省 菏澤市菏建勞務服務有限公司 薛善旺 薛善升 瓦工作業 特級
144 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 劉付峰 瓦工作業 特級
145 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 許明明 木工作業 特級
146 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 李雪記 抹灰作業 特級
147 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 衛家倉 鋼筋作業 特級
148 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 趙凱 混凝土作業 特級
149 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 汪國兵 腳手架搭設作業 特級
150 天津市 住總(天津)勞務有限公司 毛連華 祁加倉 木工作業 特級
151 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 汪義海 孫禮江 木工作業 特級
152 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 汪義海 駱廷月 瓦工作業 特級
153 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 汪義海 楊洋 瓦工作業 特級
154 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 翟德舉 鋼筋作業 特級
155 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 王超 模板作業? 特級
156 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 仲昌云 混凝土作業 特級
157 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 趙富有 砌筑作業 特級
158 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 趙大亮 瓦工作業 特級
159 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 賈培富 木工作業 特級
160 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 王俊鋒 裝配式吊裝作業 特級
161 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 王賓 賈正朋 裝配式灌漿作業 特級
162 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 李陸軍 混凝土作業 特級
163 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 袁晶 鋼筋作業 特級
164 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 劉長旺 木工作業 特級
165 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 李強 腳手架搭設作業 特級
166 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 王樹平 抹灰作業 特級
167 北京市 北京長順建筑工程有限公司 張所定 王海東 混凝土作業 特級
168 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 安玉紅 腳手架搭設作業 特級
169 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 王哲 木工作業 特級
170 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 陳雪民 木工作業 特級
171 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 冀保文 木工作業 特級
172 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 呂運紅 鋼筋作業 特級
173 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 郭振廣 鋼筋作業 特級
174 河南省 河南省天鴻建筑勞務有限公司 張喜成 張遠貴 瓦工作業 特級
175 北京市 北京鴻鵠天宇建筑工程有限公司 趙云虎 王通 木工作業 特級
176 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 虞文平 瓦工作業 特級
177 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 歐書兵 砌筑作業 特級
178 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 張芳林 木工作業 特級
179 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 宴行江 瓦工作業 特級
180 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 歐書家 砌筑作業 特級
181 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 湯自平 油漆作業 特級
182 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 何澤會 木工作業 特級
183 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 何澤洲 何澤江 瓦工作業 特級
184 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 韓銀波 水暖電作業 特級
185 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 程文明 水暖電作業 特級
186 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 朱海峰 水暖電作業 特級
187 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 劉兵海 水暖電作業 特級
188 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 楊飛 水暖電作業 特級
189 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 袁玉華 水暖電作業 特級
190 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 劉新福 水暖電作業 特級
191 北京市 北京金翼眾興建筑工程有限公司 劉海平 敦彥峰 水暖電作業 特級
192 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 陽傳平 陽林 瓦工作業 特級
193 河北省 河北合源建筑工程有限公司 趙雙廷 陳振鋒 砌筑作業 特級
194 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 司家江 羅邦 砌筑作業 特級
195 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 司家江 張世界 鋼筋作業 特級
196 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 司家江 吳代明 混凝土作業 特級
197 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 司家江 朱守道 砌筑作業 特級
198 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 張書軍 黃彥生 砌筑作業 特級
199 北京市 北京世紀城中興建設工程有限公司 張書軍 張中敏 瓦工作業 特級
200 河北省 承德新城建筑工程有限公司 張日 孫愛 混凝土作業 特級
201 北京市 孝感市春興建筑勞務有限責任公司 余凱新 余凱強 鋼筋作業 特級
202 北京市 孝感市春興建筑勞務有限責任公司 余凱新 余鳳章 抹灰作業 特級
203 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 馬國力 王燕軍 混凝土作業 特級
204 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司 馬國力 王樂財 混凝土作業 特級
205 重慶市 重慶中博建筑勞務有限公司 項錦生 王林 木工作業 特級
206 重慶市 重慶中博建筑勞務有限公司 項錦生 趙號軍 混凝土作業 特級
207 重慶市 重慶中博建筑勞務有限公司 項錦生 涂占平 腳手架搭設作業 特級
208 重慶市 重慶中博建筑勞務有限公司 項錦生 喻勇 混凝土作業 特級
209 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 司志剛 木工作業 特級
210 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 楊國輝 抹灰作業 特級
211 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 李玉龍 混凝土作業 特級
212 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 董寶仁 木工作業 特級
213 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 蘭小岐 鋼筋作業 特級
214 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 崔秀軍 呂樹軍 砌筑作業 特級
215 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 高連國 道路作業 特級
216 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 許永明 道路作業 特級
217 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 王樹山 道路作業 特級
218 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 韓秀明 道路作業 特級
219 河北省 承德市宇合建設勞務有限公司 支秀方 付長山 道路作業 特級
220 河北省 承德恒泰勞務有限公司 李亞芳 任秀剛 木工作業 特級
221 河北省 承德恒泰勞務有限公司 李亞芳 鞏建敏 鋼筋作業 特級
222 河北省 承德恒泰勞務有限公司 李亞芳 李鳳軍 普工作業 特級
223 河北省 承德恒泰勞務有限公司 李亞芳 王玉民 道路作業 特級
224 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 柴艷捆 鋼筋作業 特級
225 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 趙寶樹 砌筑作業 特級
226 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 王貴兵 木工作業 特級
227 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 代占峰 混凝土作業 特級
228 河北省 深州市第三建筑勞務分包有限公司 劉彥凱 宋蘭貞 木工作業 特級
229 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 曹愛民 李昆 鋼筋作業 特級
230 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 曹愛民 趙亮 木工作業 特級
231 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 曹愛民 王志洪 混凝土作業 特級
232 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 曹愛民 張寶存 砌筑作業 特級
233 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 黃志全 姚金伍 焊接作業? 特級
234 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 黃志全 趙振合 砌筑作業 特級
235 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 黃志全 付洪成 鋼筋作業 特級
236 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 黃志全 王長河 木工作業 特級
237 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 奚燕山 李偉 抹灰作業 特級
238 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 奚燕山 孫永臣 木工作業 特級
239 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 奚燕山 翁廣東 木工作業 特級
240 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 奚燕山 高旺 鋼筋作業 特級
241 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 劉剛 蒙學山 鋼筋作業 特級
242 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 劉剛 孫愛民 抹灰作業 特級
243 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 劉剛 陶新征 木工作業 特級
244 河北省 隆化縣天翔建筑勞務有限公司 劉剛 郭立波 普工作業 特級
245 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 栗占保 木工作業 特級
246 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 劉敬軍 鋼筋作業 特級
247 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 王立軍 混凝土作業 特級
248 河北省 保定市遠輝建筑工程有限公司 安江濤 趙鵬祥 瓦工作業 特級
249 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 王新軍 砌筑作業 特級
250 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 吳彥勇 鋼筋作業 特級
251 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 白中強 木工作業 特級
252 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 劉濤 混凝土作業 特級
253 河南省 商丘市豫興建設勞務有限公司 王新玉 劉奎 砌筑作業 特級
254 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 陳尚福 鋼筋作業 特級
255 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 盧寶珠 木工作業 特級
256 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 谷志義 抹灰作業 特級
257 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 孫洋 李桂華 混凝土作業 特級
258 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 樊知龍 鋼筋作業 特級
259 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 李平 木工作業 特級
260 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 李玉官 抹灰作業 特級
261 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 郭能文 趙文福 普工作業 特級
262 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 王攀 鋼筋作業 特級
263 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 蘇占軍 木工作業 特級
264 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 王嘉誠 抹灰作業 特級
265 北京市 北京仲啟建筑工程勞務分包有限公司 馮顯耀 溫書勇 混凝土作業 特級
266 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 賈風虎 鋼筋作業 特級
267 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 郭虎月 混凝土作業 特級
268 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 井會風 砌筑作業 特級
269 北京市 北京正和安泰建筑勞務有限公司 劉敬輝 張文鳳 道路作業 特級
270 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 劉海鵬 木工作業 特級
271 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 吳銀雙 鋼筋作業 特級
272 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 汪衛星 砌筑作業 特級
273 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 楊成元 木工作業 特級
274 北京市 北京民豐祥和建筑工程有限公司 汪基樂 羅加祥 油漆作業 特級
275 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 郝必強 抹灰作業 特級
276 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 張賢帝 木工作業 特級
277 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 陳德力 鋼筋作業 特級
278 安徽省 安徽建弘建筑勞務有限公司 錢揚勇 黃山 焊接作業? 特級
279 河北省 邯鄲興辰建筑安裝勞務分包有限公司 周海峰 李明利 焊接作業? 特級
280 河北省 邯鄲興辰建筑安裝勞務分包有限公司 周海峰 劉成林 焊接作業? 特級
281 河北省 邯鄲興辰建筑安裝勞務分包有限公司 周海峰 許永剛 焊接作業? 特級
282 河北省 邯鄲興辰建筑安裝勞務分包有限公司 周海峰 張艷法 焊接作業? 特級
283 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 魏志勤 木工作業 特級
284 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 馬漢云 鋼筋作業 特級
285 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 沈志遠 模板作業? 特級
286 北京市 北京天祥時代建筑工程有限責任公司 魏國書 肖成 腳手架搭設作業 特級
287 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 張勇 砌筑作業 特級
288 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 張緒平 砌筑作業 特級
289 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 倪燕武 木工作業 特級
290 安徽省 安徽省鼎和誠業建筑勞務有限公司 許忠凱 周虎 測量作業 特級
291 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 王保國 砌筑作業 特級
292 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 張孝軍 抹灰作業 特級
293 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 王兆桂 木工作業 特級
294 江蘇省 江蘇永信建筑勞務有限公司 石文龍 龐長安 木工作業 特級
295 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 鮑蕊 鋼筋作業 特級
296 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 竇龍濤 焊接作業? 特級
297 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 楊國偉 木工作業 特級
298 北京市 北京萬博達建筑勞務有限公司 劉念 劉紅民 混凝土作業 特級
299 北京市 北京實創泰昌建筑工程有限公司 李志杰 胡文化 焊接作業? 特級
300 北京市 北京實創泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李保國 焊接作業? 特級
301 北京市 北京實創泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李清海 焊接作業? 特級
302 北京市 北京實創泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李海軍 焊接作業? 特級
303 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 王明金 鋼筋作業 特級
304 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 潘邦撐 鋼筋作業 特級
305 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 金先法 木工作業 特級
306 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 周仲寶 木工作業 特級
307 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 施友和 混凝土作業 特級
308 廣東省 深圳市森龍建筑勞務有限公司 李興龍 陸粉年 混凝土作業 特級
309 北京市 北京鑫鵬基業建筑工程有限公司 陳昌付 陳明貴 抹灰作業 特級
310 北京市 北京五聯建筑工程有限公司 劉林山 丁衛東 砌筑作業 特級
311 北京市 北京五聯建筑工程有限公司 劉林山 王軍民 木工作業 特級
312 北京市 北京五聯建筑工程有限公司 劉林山 劉金華 抹灰作業 特級
313 北京市 北京五聯建筑工程有限公司 劉林山 劉智紅 瓦工作業 特級
314 北京市 北京揚工機電工程有限公司 高樹兵 霍桂權 水暖電作業 特級
315 北京市 北京揚工機電工程有限公司 高樹兵 劉前進 水暖電作業 特級
316 北京市 北京揚工機電工程有限公司 高樹兵 邵學林 水暖電作業 特級
317 北京市 北京揚工機電工程有限公司 高樹兵 於存志 水暖電作業 特級
318 江蘇省 常州市金壇金鼎建設工程有限公司 史白連 王建生 木工作業 特級
319 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 李小五 砌筑作業 特級
320 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 尚大洪 油漆作業 特級
321 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 張剛只 油漆作業 特級
322 四川省 廣安都發建筑勞務有限公司 李治先 劉建生 瓦工作業 特級
323 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 譚兵 鋼筋作業 特級
324 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 高蓉 木工作業 特級
325 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 吳明基 木工作業 特級
326 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 袁濤 混凝土作業 特級
327 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 夏亮 刁龍 腳手架搭設作業 特級
328 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 秦思明 木工作業 特級
329 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 曹興森 腳手架搭設作業 特級
330 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 曾新 鋼筋作業 特級
331 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 曾江 李榮國 混凝土作業 特級
332 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 彭禮華 腳手架搭設作業 特級
333 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 龔家兵 木工作業 特級
334 四川省 四川中成建筑勞務有限公司 胡洪兵 賀世強 鋼筋作業 特級
335 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉潤芝 丁云飛 砌筑作業 特級
336 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉潤芝 張孝林 瓦工作業 特級
337 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉潤芝 張先忠 木工作業 特級
338 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉潤芝 錢楊林 抹灰作業 特級
339 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉平 王學東 砌筑作業 特級
340 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉平 崔佳 木工作業 特級
341 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉平 李其邦 抹灰作業 特級
342 安徽省 蕪湖市三立建筑勞務有限公司 劉平 田平 瓦工作業 特級
343 江蘇省 揚州新華建筑工程勞務有限公司 刁曙美 陳友龍 水暖電作業 特級
344 江蘇省 揚州新華建筑工程勞務有限公司 刁曙美 黃桂祥 水暖電作業 特級
345 江蘇省 揚州新華建筑工程勞務有限公司 刁曙美 周建國 水暖電作業 特級
346 江蘇省 揚州新華建筑工程勞務有限公司 刁曙美 褚慶中 水暖電作業 特級
347 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 繆發祥 鋼筋作業 特級
348 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 陳金龍 信號作業 特級
349 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 孟慶華 木工作業 特級
350 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 孟召志 混凝土作業 特級
351 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 趙厚勇 鋼筋作業 特級
352 江蘇省 泰州市華辰建設工程勞務有限公司 趙厚余 劉仕杰 腳手架搭設作業 特級
353 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 余雙龍 木工作業 特級
354 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 趙連謀 混凝土作業 特級
355 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 汪全勝 混凝土作業 特級
356 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 萬玉國 腳手架搭設作業 特級
357 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 龍朝華 鋼筋作業 特級
358 河南省 信陽市第二建筑勞務有限公司 張德豹 周剛 鋼筋作業 特級
359 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 范傳枝 油漆作業 特級
360 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 謝波 鋼筋作業 特級
361 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 許友飛 混凝土作業 特級
362 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 江賢庭 木工作業 特級
363 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 葛興武 砌筑作業 特級
364 北京市 北京立德建筑勞務有限公司 匡大新 徐登利 抹灰作業 特級
365 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 張磊 木工作業 特級
366 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 付可 油漆作業 特級
367 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 付書長 鋼筋作業 特級
368 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 付書林 抹灰作業 特級
369 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 姚立成 混凝土作業 特級
370 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹長存 陳偉彬 砌筑作業 特級
371 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 孫健? 木工作業 特級
372 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 孫時水? 油漆作業 特級
373 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 李永金? 鋼筋作業 特級
374 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 袁光學? 砌筑作業 特級
375 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 黃尤元? 混凝土作業 特級
376 安徽省 安徽省和縣建總建筑勞務有限公司 尹軍 邢益善 抹灰作業 特級
377 北京市 闊揚科技集團有限公司 王新峰 王志偉 水暖電作業 特級
378 北京市 闊揚科技集團有限公司 王新峰 王新凱 砌筑作業 特級
379 北京市 闊揚科技集團有限公司 王新峰 王洪強 木工作業 特級
380 北京市 闊揚科技集團有限公司 王新峰 王迎濤 抹灰作業 特級
381 河北省 秦皇島昌建建筑勞務有限公司 錢衛斌 姜春光 水暖電作業 特級
382 河南省 安陽京泰建筑有限責任公司 許高峰 陳文元 水暖電作業 特級
383 河南省 安陽京泰建筑有限責任公司 許高峰 劉付民 水暖電作業 特級
384 河南省 安陽京泰建筑有限責任公司 許高峰 劉六恩 水暖電作業 特級
385 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 1 劉永玲 蔣陸四 木工作業 特級
386 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 2 劉永玲 劉永生 抹灰作業 特級
387 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 3 劉永玲 刁偉 油漆作業 特級
388 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 4 劉永玲 劉欣朋 混凝土作業 特級
389 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 5 劉永玲 過幫林 油漆作業 特級
390 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 6 劉永玲 溫海翔 木工作業 特級
391 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 2 刁吉勝 劉宜祥 抹灰作業 特級
392 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 3 刁吉勝 王尚平 混凝土作業 特級
393 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 4 刁吉勝 紀英才 鋼筋作業 特級
394 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 5 刁吉勝 賀信用 油漆作業 特級
395 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 6 刁吉勝 陳高舉 水暖電作業 特級
396 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 7 刁吉勝 劉方金 瓦工作業 特級
397 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 3 王賢友 陸大玉 鋼筋作業 特級
398 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 4 王賢友 姜宗興 混凝土作業 特級
399 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 5 王賢友 劉合明 木工作業 特級
400 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 6 王賢友 俞仁春 抹灰作業 特級
401 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 7 王賢友 馬春奇 木工作業 特級
402 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 8 王賢友 秦仕付 鋼筋作業 特級
403 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 4 曹忠信 耿賢友 油漆作業 特級
404 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 5 曹忠信 羅運虎 瓦工作業 特級
405 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 6 曹忠信 刁節高? 瓦工作業 特級
406 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 7 曹忠信 司加加 砌筑作業 特級
407 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 8 曹忠信 毛吉兵? 木工作業 特級
408 安徽省 安徽東聯建筑勞務用限公司 9 曹忠信 洪茂黨 木工作業 特級
409 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 5 姚長培 刁節高 木工作業 特級
410 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 6 姚長培 劉德保 鋼筋作業 特級
411 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 7 姚長培 朱貝華 砌筑作業 特級
412 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 8 姚長培 王慶安 抹灰作業 特級
413 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 9 姚長培 劉合明 木工作業 特級
414 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 10 姚長培 耿賢友 油漆作業 特級
415 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 32 李興龍 陳圣貴 木工作業 特級
416 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 33 李興龍 張甲忠 鋼筋作業 特級
417 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 34 李興龍 幸高軍 混凝土作業 特級
418 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 35 李興龍 王學斌 鋼筋作業 特級
419 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 36 李興龍 祁恩新 木工作業 特級
420 北京市 北京遠大合炳建筑勞務有限責任公司? 37 李興龍 何永發 木工作業 特級
421 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司? 10 劉善黨 張永生 抹灰作業 特級
422 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司? 11 劉善黨 田則勇 瓦工作業 特級
423 北京市 山東國恒興業建筑安裝有限公司 辛軍偉 唐清文 暗挖作業 特級
424 北京市 山東國恒興業建筑安裝有限公司 辛軍偉 井水超 暗挖作業 特級
425 北京市 山東國恒興業建筑安裝有限公司 辛軍偉 程強 暗挖作業 特級
426 北京市 山東國恒興業建筑安裝有限公司 辛軍偉 孟雪杰 暗挖作業 特級
427 北京市 河南北方城建集團勞務有限公司 劉志海 張志東 砌筑作業 特級
428 北京市 河南北方城建集團勞務有限公司 劉志海 張思亮 瓦工作業 特級
429 北京市 河南北方城建集團勞務有限公司 劉志海 李華鋒 鋼筋作業 特級
430 北京市 河南北方城建集團勞務有限公司 劉志海 楊中友 焊接作業? 特級
431 山東省 山東德盈建筑安裝有限公司 田偉 田勇 水暖電作業 特級
432 山東省 山東德盈建筑安裝有限公司 田偉 尹濤 水暖電作業 特級
433 山東省 山東德盈建筑安裝有限公司 田偉 張保華 水暖電作業 特級
434 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 武辰坡 木工作業 特級
435 河北省 唐縣世杰建筑勞務有限公司 董樹彪 史玉信 鋼筋作業 特級
436 湖北省 孝感市楚燕建筑勞務有限責任公司 冷云華 汪子芳 木工作業 特級
437 湖北省 孝感市楚燕建筑勞務有限責任公司 冷云華 魏清才 鋼筋作業 特級
438 江蘇省 泰興市中興建設勞務有限公司 蔣彭湖 蔣彭濤 混凝土作業 特級
439 江蘇省 泰興市中興建設勞務有限公司 蔣彭湖 葉貫章 鋼筋作業 特級
440 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 周玉平 木工作業 特級
441 安徽省 阜陽市嘉安建筑勞務有限公司 丁紹玉 丁紹付 瓦工作業 特級
442 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 雷耀平 木工作業 特級
443 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 崔秀彪 李超飛 瓦工作業 特級
444 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 楊志剛 劉山保 混凝土作業 特級
445 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 楊志剛 楊俊東 鋼筋作業 特級
446 安徽省 安徽阜陽金京建筑勞務有限公司 李保志 范燦軍 鋼筋作業 特級
447 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 韓建民 木工作業 特級
448 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 石賢華 砌筑作業 特級
449 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 李文峰 混凝土作業 特級
450 河南省 濮陽京興建筑勞務有限公司 韓福義 顧明太 鋼筋作業 特級
451 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 許孝豐 木工作業 特級
452 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 田學兵 砌筑作業 特級
453 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 王真球 抹灰作業 特級
454 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 張曉峰 鋼筋作業 特級
455 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 周敏 混凝土作業 特級
456 安徽省 合肥市偉業建筑勞務有限公司 張亨平 王紅軍 油漆作業 特級
457 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉隆健 葉先明 鋼筋作業 特級
458 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉隆健 余建軍 混凝土作業 特級
459 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉隆健 陳顯鋒 瓦工作業 特級
460 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉隆健 謝朝波 模板作業? 特級
461 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 魯興榮 混凝土作業 特級
462 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 王幫國 瓦工作業 特級
463 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 鄧克榮 鋼筋作業 特級
464 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許明波 木工作業 特級
465 河北省 定州市潤福建筑工程有限公司 楊栓群 梁軍山 木工作業 特級
466 河北省 定州市潤福建筑工程有限公司 楊栓群 覃成陽 鋼筋作業 特級
467 河北省 定州市潤福建筑工程有限公司 楊栓群 唐必華 砌筑作業 特級
468 河北省 定州市潤福建筑工程有限公司 楊栓群 陳建立 混凝土作業 特級
469 河北省 定州市潤福建筑工程有限公司 楊栓群 李月平 腳手架搭設作業 特級
470 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 王樹友 砌筑作業 特級
471 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 李春海 鋼筋作業 特級
472 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 張強 鋼筋作業 特級
473 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 李彥儒 水暖電作業 特級
474 河北省 遷安市中凱建筑勞務分包有限公司 王國龍 蔡偉 木工作業 特級
475 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 劉勝平 瓦工作業 特級
476 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 王昌建 腳手架搭設作業 特級
477 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 張運忠 木工作業 特級
478 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 冉海林 混凝土作業 特級
479 重慶市 重慶隆建建筑勞務有限責任公司 冉崇柏 張靜波 鋼筋作業 特級
480 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 劉元東 鋼筋作業 特級
481 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 徐勇 混凝土作業 特級
482 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 來逢均 腳手架搭設作業 特級
483 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 胡乃貴 瓦工作業 特級
484 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 公維太 鋼筋作業 特級
485 北京市 山東蒙陰沂蒙建設有限公司 劉本建 張學現 木工作業 特級
486 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 馮軍 普工作業 特級
487 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 康寧 焊接與熱切割作業? 特級
488 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 竇萌 水暖電作業 特級
489 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 劉艷冬 焊接與熱切割作業? 特級
490 河北省 遷安市安信建筑勞務分包有限公司 宋向軍 黃緒海 普工作業 特級
491 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 時廣山 鋼筋作業 特級
492 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 謝福軍 混凝土作業 特級
493 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 武殿臣 腳手架搭設作業 特級
494 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 劉江 木工作業 特級
495 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 方文武 水暖電作業 特級
496 北京市 北京國源興達建筑工程有限公司 張建國 王 偉 油漆作業 特級
497 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 郭慶飛 鋼筋作業 特級
498 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許明濤 木工作業 特級
499 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 許克遠 許俊勤 腳手架搭設作業 特級
500 安徽省 安徽省和縣第二建筑安裝勞務公司 耿福志 蔣波 鋼筋作業 特級
1

首頁 上一頁 下一頁 尾頁 頁次:1/29頁 共有 14074  500/頁

腾讯时时彩